Tokio Hotel . Жизнь в Берлине

Объявление


Администрация!:

Ann Sweety

Модеры!:

Ketie , Monika

Объявление:

Ролевая готова !!! Уже можно регистрироваться и играть !!! Успей кстати занять хорошую роль !!! Все уже играют , не тормози !!!

Реклама

Ник: Реклама Пароль : 666666
Действие в игре:

Это Ролевая игра Tokio Hotel . Есть опредедённый сюжет и нам нужны игроки . Все кто только есть в Tokio Hotel , и многие другие . Игра вам очень понравиться !!! у всех тут есть определённые дома , здания и многое другое. В игру также нужен персонал и прочее . Подробнее можно посмотреть на форуме .
Дата, время и погода:


24.03.2008
день (всё просто класс)
солнечно , тепло …всё супер !!! В Берлине всегда хорошо

В ролевой:

Все заселяются … заполняют анкеты и регистрируются
остальные знакомятся и уже играют

На форуме



Новички в Ролевой
Lolly McKenzy , Kris Kliain , Эшли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel . Жизнь в Берлине » ~КоТеДж_МоН:Ки~ » *гостиная*


*гостиная*

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Моника зашла в гостиную и посмотрела в окно, дома было темно и лишь только капли дождя били в окно.Девушка закрыла шторы и разожгла камин, а сама тем временим направилась в ванную

0

3

девушка прибежала в гостиную и взела телефон
але мам- сказала моника
привет дочь,ну как у тебя дела,почему незвонишь маме?-мама
да у меня все нормально, а ты как?- с тревоженым голосом спросила моника,так как мама была очень грустная
да я вот звоню сказать тебе, что я и твой отец разошлись, я звонила твоей сестре,но она неответила, я надеюсь ты ей передашь?-сказала мама
ну да конечно передам, а может лучши ты сама скажешь, а то она начнет распрашивать , а я толком нечего незнаю-моника
я несмогу,мы уезжаем с моим другом на курорт-мама
ну и что???разве там  связи нет?- спросила моника
ну моник, я же тебя попросила!-строго сказала мама
ну лан передам,пока-моника
пока дочь и передай привет сестре-мама

Моника положила трубку хм...весело живем- подумала девушка и начела одеваться

0

4

Моника оделась и написала смс сестре. интересно что она подумает,ой да лан напишу что нужно встретиться вот и все-подумала девушка и включила телик
фу...опять эти новости,ну как им ненадоело их показвывать???ой да лан не мои прооблемы!так стоп как не мои проблемы???а мне все это смотреть????  так-с я кажеться из-за развода родителей начела с ума сходить , уже начела сама с собой разговоривать,интересно что будет дальше??-подумала девушка и начела сама над собой смеяться

0

5

Энн прошла в гостиную и села на диван .   Ну . Моника , давай рассказывай как дела ?  Зачем в гости позвала ?

0

6

Ann_Sweety
дела у меня нормально, я тебя хотела сказать что наши родители развелись- сказала моника и опустила глаза, а потом встала и всела семейный альбом

0

7

девушка села и начела листать альбом о...смотри , а помнишь после тго как мы сфоткались я побежала и упала, у меня все лицо в мореженном было!да я хорошо помню как ты смеялась, а я ревела- у девушки из глаз потекла слеза

0

8

Monika
хм ...девушка положила сумку и спросила Ну , знаешь если ты об этом жалеешь ...то я не очень ...мне всегда казалось что именно так и будет . Поэтому я по этой причине не буду устраивать трагедий . Так что скажи мне лучше , где они теперь то всё вместе живут , или уже раздельно ?

0

9

Ann_Sweety
незнаю,только знаю что мама со своим другом поехала на курот, а про папу нечего незнаю- девушка вздохнула

0

10

Monika
lдевушка задумалась ...хм с каким ещё другом ?!   Моника , солнце с каким другом ? Наверно с любовником ?! ты это наверно перепутала ...мда кстати кто это ?

0

11

ну незнай она сказала с другом!но теперь он явно нелюбовник!-сказала моника
ой да блин нам та какое дело??они уже взрослые люди пусть что хотят то и делают!

0

12

лан ...неважно подумала девушка  Пошли может на кухню , чего нибудь покушаем ? лыба

0

13

Ann_Sweety
только что хотела предложить!ну знаешь у меня в холодильнике пустота!мрожет в кафешку, а??-девушка слегда покраснела
я надеюсь что эн нечего неподумала про пустойй холодильник!

0

14

Monika
эх , ты подумала Энн ...блин так лень   лан , если хочешь то давай пойдём ...хаха , за твой счёт , ты не против ? наглая лыба

0

15

Ann_Sweety
Гы...конечно нет!

0

16

так , лан ...я сегодня вообще не ела ..подумала девушка    Да пойдём , там решим кто заплатит   девушка пошла к выходу Ну , ты идёшь ?   спросила она сестру

0

17

Ann_Sweety
бегу, бегу

0


Вы здесь » Tokio Hotel . Жизнь в Берлине » ~КоТеДж_МоН:Ки~ » *гостиная*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно