Tokio Hotel . Жизнь в Берлине

Объявление


Администрация!:

Ann Sweety

Модеры!:

Ketie , Monika

Объявление:

Ролевая готова !!! Уже можно регистрироваться и играть !!! Успей кстати занять хорошую роль !!! Все уже играют , не тормози !!!

Реклама

Ник: Реклама Пароль : 666666
Действие в игре:

Это Ролевая игра Tokio Hotel . Есть опредедённый сюжет и нам нужны игроки . Все кто только есть в Tokio Hotel , и многие другие . Игра вам очень понравиться !!! у всех тут есть определённые дома , здания и многое другое. В игру также нужен персонал и прочее . Подробнее можно посмотреть на форуме .
Дата, время и погода:


24.03.2008
день (всё просто класс)
солнечно , тепло …всё супер !!! В Берлине всегда хорошо

В ролевой:

Все заселяются … заполняют анкеты и регистрируются
остальные знакомятся и уже играют

На форуме



Новички в Ролевой
Lolly McKenzy , Kris Kliain , Эшли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel . Жизнь в Берлине » Рок - вечеринки » столики и танцпол


столики и танцпол

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

девушки села за столики.
так-с я закажу апельсиновый сок, а ты?-девушка зделала заказ

0

3

Энн спросила подругу   Ну ...и кто тут сегодня выступает ??? или никто ???

0

4

Ann_Sweety
сегодня выступают *** и***,говорят прикольные групы,они играют эмокор-девушка мило улыбнулась

0

5

девушка сказала ..  Мммм...тогда я тож сок )))

0

6

лыба  Ооо ..это хорошо ))) Мне нра такая музыка ,  ну ...давай что ли поболтаем ?

0

7

моника взела заказ и начела маленькими глотками пить сок, вдруг она услышала первый аккорд и оторвалась от сока. вот смотри, это помоему если я неошибаюсь Пит, у него классный голос и скримит неплохо-девушка начела попрыгивать на месте

0

8

Monika
хм ....задумалась   Да хорошая тут музыка ...просто супер ...но вот он мне не нра , причёска мне его не нравиться и как одет
возмутилась девушка ...а вот твой Билл ..  Ммм... замечталась Энн ...  Лан , я сейчас приду ....  девушка направилась в женскую комнату *туалет*

0

9

Ann_Sweety
так-я я немогу сидеть на месте давай попрыгаем и побесимся как в детсте,ты непротив?????а может попросимся на сцену и тоже споем,ну как идейка????-девушка прыгала как мальнькая и с глупым выражением лица смотрела на сестру

0

10

Ann_Sweety
ну ты иди, а я если что буду на танцполе или на сцене-ржет

0

11

ооо ..девушка остановилась   Так , с тобой всё понятно  ...  кажется у кого то в попе детство заиграло ...подумала Энн и пошла в туалет

0

12

Ann_Sweety
Моника необращала внимания на сестру и продолжала прыгать как маленькая.Девушка подошла к сцене и начела орать что есть силы а можно мне поскримить!ну пожалуйсто!-солист групы поднел монику на сцену и дал ей микрафон,девушка начела что есть силы орать в микрафон

0

13

Monika
Энн услашала крики и решила пойти посмотреть что там происходит . Она вышла из туалета и пошла к сцене . Ой , Моника ..чё ты тут разоралась ??? с удивлением спросила она сестру ... тут к ней подошёл один из фанатов этой группы Да ты чё ??? Это ж самая крутая песня ...сказал он и крикнул ей в ухо    Энн испугалась и пошла за стол ...  Идиоты блин ...

0

14

моника села за стол и начела пить сок.
ну как я пела??-с гордостью сказала моника упс, я же орала-ржет

0

15

ржёт ... О , да сестрёнка ...это было просто класс ))) Тебе прям кто угодно позовидует сказала Энн и начала ещё больше ржать

0

16

Ann_Sweety
ржи ржи сестричка!зажралась ты скажу я тебе, те только знаминитостей подоввать!-и начела ржать еще сильнее

0

17

Энн немного успокоилась и сказала   Ну так что с парнями тут заигрываешь ??? целуешь тут кого попало   лыба

0

18

Ann_Sweety
ой да лан те и вообще давай я пошла домой!-девушка встала из-за столика и оплатила заказ

0


Вы здесь » Tokio Hotel . Жизнь в Берлине » Рок - вечеринки » столики и танцпол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно