АНЕГДОТЫ БИЛЛ И ТОМ

Билл, идёт в бассейн в очередной раз поплавать.
А его охранник не пускает!
-Руководство бассейна велело Вас не пускать, потому что Вы писаете в бассейн!
-Так почти все писают!
-Но с вышки-только Вы!

Том, смотрит телевизор.
"Тойота-управляй мечтой!"
Бред!!! как я могу управлять сиськами Памелы Андерсон?

Урок в школе. Учительница спрашивает:
-Кто прочитал войну и мир?
Билл: -А её прочитать нужно было?
Учительница: -Конечно!
Билл: -Во блин, а я переписал!

Принесла учительница на урок рисования скульптуру обнажённой женщины.
-Густав, скажи, что тебе больше всего нравится в этой скульптуре?
-Плечи, голова...
-Молодец, садись. А тебе что, Билли?
-Груди!
-Выйди вон из класса! А тебе, Томми, что больше нравится?
-Ухожу, ухожу, ухожу...

Сидят парни. Делать нечего. Тут Билл и говорит:
-А давайте продолжим стишок "если б я имел коня..."
Густав: "Если б я имел коня, я б скакал на нём три дня!"
Георг: "Если б я имел коня, он бы слушался меня!"
Том: "Если б я имел коня, это был бы номер! Если б он имел меня, я б наверно помер!"

Густав и Георг.
Густав: Смотри, мне комар на руку сел!
Георг: 20 раз сожми - разожми кулак!
Густав: Зачем?
Георг: Кровообращение ускорится и комар взорвётся!

Билл в баре. Бармен Биллу:
-Я вижу, у вас стакан пустой, не желаете ли ещё один?
-А зачем мне 2 пустых стакана?

Приходит Том из школы и говорит отцу:
-Сегодня такой случай в школе был ВАЩЕ!!!В мужской туалет зашла девчёнка!
-Ну вы её прогнали?
-целых ПЯТЬ раз по кругу!

Сидят ребята с продюссером на вечеринке. Йост говорит:
-Ребята, давайте поиграем в игру под названием испорченый телефон. Я буду задавать Биллу вопросы, а он будет шептать ответы на ухо Густаву, а Густав на ухо Тому. Догоаорились? Хорошо. Скажи Билл, почему у тебя такой смешной голос?
Билл Густаву: потому что гелием надышался.
Густав Георгу: Потому что геями посещался
Георг Тому: потому что с геями посношался.
Йост: ну теперь скажи, Том, почему у Билла такой смешной голос вдуг стал?
Том: А что тут думать? Потому что Билл-пидарас!

На вечеринке Билл Каулитц, нажравшись как свинья, приставал к женщинам. При этом его уже не интересовала ни внешность женщины, ни возраст, ни ее пол.

Билл Каулитц сел в машину и твёрдым голосом приказал: «Трогай!»Том покраснел и потрогал…

Выходит Том из бара с двумя пьяными девками, а в луже перед баром лежит пьяный парень. Девки заверещали: "Том, ты же в группе Токио Хотел играешь, стихи наверное красивые сочинять можешь. Сочини, пожалуйста, что-нибудь про этого бедного парня!" Том походил, подумал, встал в позу и говорит: "Лежит безжизненное тело на нашем жизненном пути..." Тело в это время приподнимает голову и говорит: "А вам то, блин, какое дело? Могли бы взять да обойти." Том задумчиво: "Пошли, девочки, это Билли"

Билл ссорится со своей девушкой. В разгаре ссоры она выкрикивает:-Да я! Да я!.. А я спала с твоим братом, Томом! Билли*опешив*:-А я! А я!.. А я тоже!!!

Том и Билл на гастролях. Том, дождавшись пока все уйдут по делам, прижал Билла к стенке.Билл:- Том, ты что, хочешь меня распять?- Нет, раз шесть.- Что ты имеешь в виду???- Что имею, то и введу…

Размышления Билла Каулитца:Должен ли джентльмен уступать место даме, если он лежит в постели с братом?

Возвращается продюсер «токийцев» из отпуска.- Ну как Том, всё нормально?- Все хорошо, вот только лопата сломалась…- Ну не беда. А из-за чего сломалась-то?- Да вот могилу копали и сломали…- Какую могилу???- Да наш Густав преставился.- Как?!- Да Георг шёл мимо номера, бросил окурок, Густав и сгорел…- Какой окурок?! Георг же не курит!- Тут, блин, закуришь, когда фанатки Билла порвали!

Разговор двух фэнов:- Слушай, отчего у Билла волосы такие красивые и блестящие?- Говорили, что он их яйцами натирает…- Ну-у, акробат!

Валяется пьяный Билл в канаве. Мимо проходит корова.- Ой, Бедный Билл, как тебя фанаты отделали! Давай я тебя молочком напою!Билл открывает глаза.- Мальчики, только не все сразу…

Сидят в поезде Билл, Том, и какая-то девушка.Поезд въезжает в тоннель, становится темно. В темноте раздаётся звук поцелуя и пощёчины.Поезд снова освещается.Том: А она неплохо целуется…Девушка: Кто это залепил мне пощёчину?Билл: Если меня ещё раз кто-нибудь поцелует…

Поймали Том и Билл золотую рыбку. Ну она и говорит:- Отпустите, а я выполню по три желания каждого из вас!Билл: Хочу, чтобы все люди в моём городе стали девушками.Том: Хочу мотоциклетный шлем.Рыбка: Готово.Билл: Хочу чтобы все люди в моей стране стали девушками!Том: Хочу мотоцикл.Рыбка: Готово.Билл: Хочу чтобы все люди на земле стали девушками!Рыбка: Готово.Том: (садясь на мотоцикл) А я хочу, чтобы Билл стал геем!