Tokio Hotel . Жизнь в Берлине

Объявление


Администрация!:

Ann Sweety

Модеры!:

Ketie , Monika

Объявление:

Ролевая готова !!! Уже можно регистрироваться и играть !!! Успей кстати занять хорошую роль !!! Все уже играют , не тормози !!!

Реклама

Ник: Реклама Пароль : 666666
Действие в игре:

Это Ролевая игра Tokio Hotel . Есть опредедённый сюжет и нам нужны игроки . Все кто только есть в Tokio Hotel , и многие другие . Игра вам очень понравиться !!! у всех тут есть определённые дома , здания и многое другое. В игру также нужен персонал и прочее . Подробнее можно посмотреть на форуме .
Дата, время и погода:


24.03.2008
день (всё просто класс)
солнечно , тепло …всё супер !!! В Берлине всегда хорошо

В ролевой:

Все заселяются … заполняют анкеты и регистрируются
остальные знакомятся и уже играют

На форуме



Новички в Ролевой
Lolly McKenzy , Kris Kliain , Эшли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе в парке

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

зашла в кафе.... улыбалась.... прошла чуть подальше..
*хм...ну вот и я тут...*

0

32

Alison Fost
-Том
Вернув голосу прежднюю уверенность,вновь улыбаясь ответил паернь.Сев за свободный стул,он оглядел всех и опять же его взгляд остановился на Элисон

0

33

Tom Kaulitz
Эмм приветики,я Элисон-сказала Элл.Она улыбнулась и продолжила есть своё вкусненькое мороженое-Ох скоро у меня будет куча друзей Еху,ху ху ху еее-подумала она и вздохнув уже доядала мороженное
Bill Kaulitz
А вон наверно он да??-она знал кто брат этого "Ёжика" ,откуда отуда потомучто по телеку видила .

0

34

Bill Kaulitz
Ну что они заладили?Кейт,Кейт....
-Да откуда мне знать,где она?
Отмахнулся Том,мгновенно забыв о Кетти....

0

35

мм.... увидела компанию.... в нерешительности остановилась...
*думает...*

0

36

Lenore Tear
заметила ещё одну девушку ....  решила познакомиться Хм ...Привет )))) Я Анн *или Энн даж ненаю* ... Улыбается  :)

0

37

Tom Kaulitz
Отень отень приятно-сказала она и улыбнулась.Доев мороженое она его чучуть отодвинула отс ебя

0

38

Ann_Sweety
привет)) А я - Ленора)))

0

39

Переведя взгляд на Тома, мерзко ухмыльнулся и нечего не ответил xD - Вот ты как значит... Ну впрочем это не мои проблемы, пускай сами разбераются - с этими мыслями перевел взгляд на окружающих и попытался влитсья в разговор, начало которого, явно пропустил. Увидев ещё одну девушку, опять же улыбнулся - Привет я Билл.. ну ладно, ежик! xD - - Что-то сегодня многовато девушек.. xD

0

40

Bill Kaulitz
привет)))а я Смайл или Панда))) как дела? я смотрю тут уже много народу))) улыбнулась)))

0

41

Alison Fost
подумала *она беззубая ?* Bill Kaulitz Эх ...парней нет ))) Только придурок Питер :D

0

42

Она посматрела на всех и закрыв глаза задумалась-ааа какой ужасс..а зачем я пришла-подумала она сидя между всем и этими людми

0

43

Lenore Tear
Перевёл взгляд на новопришедшую-Привет
Улыбаясь поздоровался Каулитц

0

44

Tom Kaulitz
привет))) как дела?)) меня Ленора зовут)) *продолжала улыбаться*

0

45

Alison Fost
нет ...лан не буду тут острить ))) людей пугать ....
Tom Kaulitz
Ммм... Том , интересно кого ты выберешь ??? нагло улыбается

0

46

Так я что лишняя,они своё обсуждают,эх Элл чё ты пришла сюда-подумав она открыла глаза и посматрела на них

0

47

Lenore Tear
-А я Том
Второй раз за сегодняшний вечер представился он,расслаблено откинувшись на спинку стульчика
-Дела?Да вроде все отлично....сама то как?
Задал Том ответный вопрос

0

48

Ann_Sweety
-В каком смысле?
Приподнял брови,бросив на девушку вопросительный взгляд

0

49

С огромным интересом осмотрел всех окружающих, взгляд остановился на Анн  - Что -то ты решительно настроена против Тома. Не так ли? - милая и в то же вермя нагловатая лыба xDD

0

50

Она сидела и молчала ,она не решалась вставить хоть слова

0

51

Tom Kaulitz
и я тоже)) вот недавно приехала сюда)) надо бы освоиться...

0

52

Bill Kaulitz
Брат , у тебя бабник )))  
Tom Kaulitz
он типа не причём и нечего не понимает )))   Да , так ничего ...
Alison Fost
обратила внимание на Элис Да не скучай ты ))) сиди радуйся ...может ещё мороженного ??? лыбится

0

53

Ann_Sweety
-Хмм....
Тихо хмыкнул Том,но уже через секунду,на лице вновь появилась нагловатая ухмылочка
-Да хоть и тебя

0

54

Tom Kaulitz
посматрела на парня-Так я то думала это просто так про него пишут а оказывается это правдада жу бабник он и есть бабник-подумала она и осматревшсиь
Ann_Sweety
Не больше мороженого не буду-сказала она

0

55

Tom Kaulitz
подумала *он не исправим * Ну , нет ...меня пожалуйста избавь от этой ужасной участи

0

56

Ann_Sweety
-Что ж прям так ужасной участи...
Ответил Том,подперев подбородок рукой.Кафешка ему уже порядком наскучила,ибо пока он остался ни с чем

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-03-25 00:22:06)

0

57

Tom Kaulitz
Том , в твоём случае девушек надо сразу домой вести )))  подмигнула мило девушка (советую) :)

0

58

Ann_Sweety
-Так это намек?
С сарказмом поинтересовался Каулитц,вопросительно взглянув на девушку

0

59

Tom Kaulitz
мило улыбнулось девушка   МММ....да намёк )))) не думаю ..хотя   задумалась... Всё возможно....

0

60

Ann_Sweety
-Решайся
Ответил Каулитц подмигнув

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно