Tokio Hotel . Жизнь в Берлине

Объявление


Администрация!:

Ann Sweety

Модеры!:

Ketie , Monika

Объявление:

Ролевая готова !!! Уже можно регистрироваться и играть !!! Успей кстати занять хорошую роль !!! Все уже играют , не тормози !!!

Реклама

Ник: Реклама Пароль : 666666
Действие в игре:

Это Ролевая игра Tokio Hotel . Есть опредедённый сюжет и нам нужны игроки . Все кто только есть в Tokio Hotel , и многие другие . Игра вам очень понравиться !!! у всех тут есть определённые дома , здания и многое другое. В игру также нужен персонал и прочее . Подробнее можно посмотреть на форуме .
Дата, время и погода:


24.03.2008
день (всё просто класс)
солнечно , тепло …всё супер !!! В Берлине всегда хорошо

В ролевой:

Все заселяются … заполняют анкеты и регистрируются
остальные знакомятся и уже играют

На форуме



Новички в Ролевой
Lolly McKenzy , Kris Kliain , Эшли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе в парке

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

******

0

2

девушка пришла в кафе и села со свободный столик

0

3

зашла в кафе ...села за стол )))) Заказала мороженое

0

4

Monika
увидила тебя ...решила пересесть )))  Привет . Как дела ???

0

5

Ann_Sweety
привет,да вроде нормально, а ти как?-дувушка улыбнулась

0

6

не по игре : а где ты рекламила ??? и делать тебя модером ??? )
_______________
да , я тож хорошо ))) принесли мороженое , у тебя мобила кстати есть ??? я просто хотела спросить номер )) начала есть мороженое  :D

0

7

я тебе позвонила ))))  :D

0

8

Ann_Sweety
офф: я в чатах и всем своим знакомым скахала,некаторые несегодня, а попозже зарегестрируються!
по игре:
а вы вчера еще долго были в клубе?-спросила моника и начела есть мороженое

0

9

офф: ты когда мне дом зделаешь??? а кто у тя в игре парень то будет?

0

10

Monika
задумалась мммм...Билл сразу пошёл домой , а мы с Ketie пошли в дом Каулитцев )))) все сразу разошлись ....

0

11

Ann_Sweety
я теперь модер????а я смогу принимать анкеты??

0

12

Ann_Sweety
а понятно,нужно еще раз так собраться и повеселиться) а интересно Билл правда гей??-девушка поднела правую бровь

0

13

Monika
офф: точно ))) ссори сейчас сделаю дом ....
ммм........ну кто нибудь зарегистрируется )) я незнаю главное чтоб не Жорик ....незнаю найду потом  :)
сейчас сделаю )))) только надо чтоб всё по правилам ..а так можешь

0

14

Ann_Sweety
ясно...

0

15

Monika
я только в анкеты новые пункты добавлю ))) я надеюсь ты фанатов в форум приглашала ???  :)

0

16

Ann_Sweety
да вроде того  :rofl:

0

17

я опять сюда пришла ..........

0

18

Притопал в кафе, а точнее телпортировался, он же у нас начинающий ИНДИГО! xD Так что, телепортировался прямо с дивана и прямо в кафе. Уже сидит на каком-то стуле и за каким-то столом.

0

19

оо привет ))))  блин ...а я сижу жду остальных игроков ))))   (щас позову)

0

20

заказала водку  :D   шучу заказала воду   Как дела ??? Лыбится как дура

0

21

В кафешки появилась симпотичная фигура мест небыло.Она увидила одно место с какойто компании-Пойдука познакомлюсь-подумала она и направилась к ним-Всем привет!!Я Элисон-усадила свою упругую попку на стул.Улыбнулась заказал что то ,сама не понимая что,потом решила заказать морожко

0

22

Alison Fost
увидила незнакомую девушку ....  Привет ))) а меня Энн ....вот ..а его Билл  подумала *для друзей ёжик *

0

23

Ann_Sweety
- Привет, давно не виделись. - подошла официантка и вопросительно посмотрела на Билла, в ожидании заказа. Парень лишь нагло окинул её взглядом и широко улыбнулся - Что смотрите? Понравился? xDD Обломись! Я гей! xDD - затем в кафе зашла незнакомка, которая подошла к ним и представилась - Привет, я Билл, можно просто ежик xD

0

24

Ann_Sweety
Очень приятненько-сказала она и осматрев компанию остановила взгляд на как называем Билле,волосы как ёжика ,карочь он ей сразу понравился ,что она не могла оторвать глаз
Ага ёжик-проговорила она и улыбнулась-очень приятно

Отредактировано Alison Fost (2008-03-24 21:52:59)

0

25

Alison Fost
подумала *у него ведь девушка * ну лан ))) увидила остальных   О ))) Короче всем Привет , даж тем кого не знаю Милая улыбка *вери найс

0

26

Alison Fost
Улыбнулся девушке и подмигнул - А у меня ещё есть брат! Ага, не женатый...  - разведен! xD Имеет наверное уже 100 детей... разбросанных по всему земному полушарию!

0

27

Открылась дверь,приветстсвуя,знакомо звякнул колокольчик....В помещение вошел Том,разглядывая всех собравшихся здесь.На мгновение,взгляд его остановился на знакомых лицах,которыми оказались Билл и Моника.Всместе с ними сидела еще какая-то девушка,которую Том прежде не видел.Ну,познакомиться это дело не трудное....Не долго думая,Томми подошел к столику,за которым сидел брат с девушками,и улыбнувшись поздоровался
-Всем привет
Взгляд вновь скользнул по симпатичной незнакомке

0

28

заметила как Том , снова увидил свою новую жертву ... Том а где кстати Ketie ?   спросила девушка , пытаясь отвлечь его внимание от незнакомки ...

0

29

Кау-старший невольно отвел взгляд от девушки
-А...что?Ах,Кейт...понятия не имею...
С нотками рассеянности в голосе,ответил Том.Кажется,ему сейчас было совершенно не до Кети...

0

30

Указал на Тома и улыбнулся счастливой улыбкой - А вот собственно и он! Мой не женатый брат! - услышав вопрос Анн, перевел взгляд на Тома и вопросительно посмотрел xD - Да кстати, где она? Вы же с ней вчера так хорошо ладили... - нагло и хитро улыбнулся

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно