Tokio Hotel . Жизнь в Берлине

Объявление


Администрация!:

Ann Sweety

Модеры!:

Ketie , Monika

Объявление:

Ролевая готова !!! Уже можно регистрироваться и играть !!! Успей кстати занять хорошую роль !!! Все уже играют , не тормози !!!

Реклама

Ник: Реклама Пароль : 666666
Действие в игре:

Это Ролевая игра Tokio Hotel . Есть опредедённый сюжет и нам нужны игроки . Все кто только есть в Tokio Hotel , и многие другие . Игра вам очень понравиться !!! у всех тут есть определённые дома , здания и многое другое. В игру также нужен персонал и прочее . Подробнее можно посмотреть на форуме .
Дата, время и погода:


24.03.2008
день (всё просто класс)
солнечно , тепло …всё супер !!! В Берлине всегда хорошо

В ролевой:

Все заселяются … заполняют анкеты и регистрируются
остальные знакомятся и уже играют

На форуме



Новички в Ролевой
Lolly McKenzy , Kris Kliain , Эшли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

ПРОСЬБА КО  ВСЕМ ЗАПОЛНИТЕ В ПРОФИЛЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОЛЯ !!!!! ПРО ОРИЕНТАЦИЮ И ПРОЧЕЕ !!!!

0

32

Ketie
Том вновь уловил на себе взгляд Кейт и заказав еще виски,направился к девушке
-Что же ты одна сидишь?Не танцуешь и вообще,как-то в сторонке...
Взглянул на Билла,который вместе с девушками нагло ржалXD

0

33

Monika написал(а):

Tom Kaulitz
моника посмотрела на тома о ты уже здесь- девушка улыбнулась

-Надо же,меня заметили.Мелкий в глазах что ли?
С сарказмом поинтересовался Том,перевев взгляд на Монику

0

34

Tom Kaulitz
ну незаметила,перепила бывает!так стоп я перепила апельсинового сока???-ржет

0

35

Посмотрела на Тома и мило улыбнулась..........-Почимуж одна уже не одна! посмотрела на Тома -Ну я предлогала им потанцевать некто нечего мне неответил...........посмотрела на них...перевела взглят на Тома -Ну а ты почиму один??? усмихнулась и взглянула в красивые карие глазки Томика

0

36

Ann_Sweety
- Извнини..на меня уже девушка моя ругается! Я пошел уделять ей внимание!  xDD - беззаботно стащил задницу со стула и пошел к Монике
Monika
- "Удели внимание", это типа этого? - подошел к Монике почти вплотную и осторожно взяв за подбородок, притянул её к себе и едва дотронулся губами её губ, языком проник внутрь рта и кончиком провел по передним зубам, затем начал покусывать язык девушки, углубляя поцелуй, придерживал рукой за талию

0

37

Сделав глоток виски,Том вновь улыбнулся и одной рукой обнял Кейт за хрупкую талию
-Почему же я один?Я не один...я с тобой

0

38

Усмихнулась и прижалась к Тому одну руку положила ему на груть инежно поглаживаю......-Ну значит оба вместе усмихнулась и чмокнула его в щёчку и поправила ему козырёк кепочки.........продолжаю отпивать маленькими глотками виски.........

0

39

Bill Kaulitz
Моника провила своей ладонью по щеке Билла и ответила на поцелуй парня.
пошли танцевать?-девушка посмотрела на танцпол

0

40

После того как девушка вновь сделала глоток виски,Том в плотную приблизился к Кейт и коснулся своими губами,губ девушки,сливаясь с ней в поцелуе

0

41

подумала *ооо ...чем тут уже занимаются*  пошла на танцпол .............

0

42

Ann_Sweety
:rofl:

0

43

Нежно целую тома поигрывая с егонным язычком и серёшкой в губе улыбнулась сквозь поцелуй и погладила Тома по дретам.......прикрыла глазки......прижалась к тому обвеила его шею руками

0

44

Bill Kaulitz
офф: мне пора(((

0

45

Monika
Убрал её руку со своей щеки и поцеловал в ладонь, смотря в глаза девушке - А может просто посидим?Я танцевать не умею xD
Осс: понял, пока

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-03-23 18:14:31)

0

46

Bill Kaulitz
те седеть ненадоело???мможет тогда по домам???или ты можешь остаться я пошла домой..-девушку улыбнулась

0

47

у меня вопрос ))) а как можно форум удалить ???  :) ответье , мне срочно надо

0

48

Bill Kaulitz
офф: счас отпушись и пойду!ты мне ответь

0

49

Ann_Sweety
а зачем ьтебе????

0

50

Ketie
ну неважно ))) скажи если знаешь
я просто настройки посмотрела там нет ))))

0

51

Bill Kaulitz
ну лан билл я пошла домой!пока!-девушка поцеловала парня в щеку и направилась к выходу

0

52

Том углубил поцелуй,усердно работая языком и губами.Еще немного сосредоточившись на губах,Каулитц спустился ниже,к шее девушки,покрывая её поцелуями и обдав горячим дыханием

0

53

Ann_Sweety
Форум автоматически удаляется через 20 дней, если он не будет иметь сообщений... вручную удалить форум невозможно
Monika
- Я пока тут посижу.. потом приду - осмотрел девушку и
Осс: так ты тут пока, или уходишь? А то я могу с тобой "домой" пойти..

0

54

Ann_Sweety
Форум сам неудалится надо удалить все темы и играков и форум будит пуст а так он сам афтомотический если его забросили удолится!

0

55

Bill Kaulitz
офф: я счас ухожу!ну ты меня можешь потипу проводить, а сам опять в клуб придешь!

0

56

Ketie
а ))) понятно ....значит надо всё удалить ))) всё спс .... :)

0

57

Tom Kaulitz
От поцелуев тома пробежались мурашки по телу..изогнула шейку как бы давая место для поцелуем рука с дрет сьехала на спинку Тома поглаживаю спинку.Рукой залезла под ковту тома и ноготком вожу по тёплой спинке тома оставляя еле заметный след..........

0

58

Ann_Sweety
зачем?

0

59

Автор: Ketie Участник  Зарегистрирован: 2008-03-23 Сообщений: 19 Уважение:   [+0/-0] Позитив: [+0/-0] В карманах : презики ♥Любовь♥: Bill Kaulitz Ориентация: лесби IP: 82.131.7.138 Провел на форуме:
Неизвестно

Автор: Monika Активный участник  Зарегистрирован: 2008-03-23 Сообщений: 59 Уважение:   [+0/-0] Позитив: [+0/-0] В карманах : наркотики ♥Любовь♥: Tom Kaulitz Ориентация: би IP: 77.94.120.109 Провел на форуме:
1 час 27 минут

0

60

Monika
что зачем ????

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно