Tokio Hotel . Жизнь в Берлине

Объявление


Администрация!:

Ann Sweety

Модеры!:

Ketie , Monika

Объявление:

Ролевая готова !!! Уже можно регистрироваться и играть !!! Успей кстати занять хорошую роль !!! Все уже играют , не тормози !!!

Реклама

Ник: Реклама Пароль : 666666
Действие в игре:

Это Ролевая игра Tokio Hotel . Есть опредедённый сюжет и нам нужны игроки . Все кто только есть в Tokio Hotel , и многие другие . Игра вам очень понравиться !!! у всех тут есть определённые дома , здания и многое другое. В игру также нужен персонал и прочее . Подробнее можно посмотреть на форуме .
Дата, время и погода:


24.03.2008
день (всё просто класс)
солнечно , тепло …всё супер !!! В Берлине всегда хорошо

В ролевой:

Все заселяются … заполняют анкеты и регистрируются
остальные знакомятся и уже играют

На форуме



Новички в Ролевой
Lolly McKenzy , Kris Kliain , Эшли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

****

0

2

*пришла в бар* села за барную стойку  ....

0

3

Дайте водки !!!
........ой нет....лучше мммм...задумалась

0

4

я пришла )))

0

5

Вошла в клуб и подошла к барной стойке села .......ногу на ногу..........заказала виски со льдом.......посмотрела на бармена........через 5 мин он налил виски девушка взяла стаканчик и прикоснувшись к краюшку стаканчика зделала два маленьких глоточка ............

0

6

чё то некоторые в парке остались )))) *заказала сок*

0

7

девушка вошла вслед за Ann_Sweety

0

8

моника заказала апельсиновый сок

0

9

Monika
Да уж ...я пить не буду ))) я тут уже напилась ...так что я пока что обойдусь без алкоголя

0

10

Ann_Sweety
я тоже не буду пить :rofl:
офф: где этого билла носит???

0

11

Вошел в клуб и со счастливой улыбкой на лице, подлетел к барной стойке - Мне пожалуйста, мартини и виски со льдом - получив свой заказ, облегченно вздохнул и уселся на свободный стул, рядом со стойкой.

0

12

Девушка задумалась и продолжала отпивать виски......посмотрела на подруг...........-Потерялся по дороге усмихнулась девушка и посмотрела на танцпол где все танцевали..........-Ой нет я ошиблась вот он нашолся усмихнулась.......

Отредактировано Ketie (2008-03-23 17:42:26)

0

13

моника посмотрела на танцпол, а потом на билла

0

14

*пересела к ёжику*  попыталась завести разговор *но решила спросить кое что получше*  Так , ты голубой ???

0

15

Том с опозданием,но все же пришел в клуб.Оглянувшись по сторонам,он заметил их компанию и тут же направился к ним

0

16

Ann_Sweety
Билл подавился виски, долго и мучительно кашлял, чуть ли не задыхаясь от нехватки
воздуха. XDD
После того как откашлялся, посмотрел на девушку конечно!- Что? Я не расслышал..  :D

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-03-23 17:47:33)

0

17

Посмотрела на напровляшегося к нам Тома улыбнулась ему..........и отглотнула виски со льдом.........перевела взглят на танцпол........-Хм ктонибуть потанцевать не хочет??? усмихнулась и вопросительно взглянула на друзей............

0

18

Bill Kaulitz
а чё ???
да я говорю Мальчиков любишь ???

0

19

Ann_Sweety
Bill Kaulitz
у моники округлились глаза :rofl:

0

20

Monika
нет ))) так он мне тушь и зеркальце дал .....

0

21

Том уловив на себе взгляд Кейт,улыбнулся в ответ и подошел к барной стойке
-Виски
Лишь вымолвил он и уже через минуту заказ стоял перед ним.Том не долго думая,одним глотком осушил бокал и довольно усмехнулся

0

22

Ann_Sweety
ну так он же просто красится!-монику пробило на ржачь :rofl:

0

23

Ann_Sweety
Сделав глоток виски, посмотрел на девушку - Конечно!! XDD А ты что, нет? - тупо улыбнулся, и только потом до него дошло, что он сейчас сказал :rofl: а знаешь что у меня ещё есть?! ПОМАДА!! -воскликнул парень, доставая из кармана помаду
Monika
:crazyfun:

0

24

Bill Kaulitz
офф: бля билл ты мой парень или нет???

0

25

Bill Kaulitz
биллик ты меня пугаешь-ржет

0

26

Monika
Офф: ну конечно!

0

27

Девушка накручивала локон волос на палец.и поглядывала на всех от разговора друзей стало смешно усмихнулась.........и приподнила бровь продолжая отпивать виски со льдом........поглядывая на Томика.....поправила юбочку.....

0

28

Tom Kaulitz
моника посмотрела на тома о ты уже здесь- девушка улыбнулась

0

29

Bill Kaulitz
правда ???? *улыбнулась* тогда покажи

0

30

Bill Kaulitz
офф: ну тогда черт возми удели внимание монике!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно