Tokio Hotel . Жизнь в Берлине

Объявление


Администрация!:

Ann Sweety

Модеры!:

Ketie , Monika

Объявление:

Ролевая готова !!! Уже можно регистрироваться и играть !!! Успей кстати занять хорошую роль !!! Все уже играют , не тормози !!!

Реклама

Ник: Реклама Пароль : 666666
Действие в игре:

Это Ролевая игра Tokio Hotel . Есть опредедённый сюжет и нам нужны игроки . Все кто только есть в Tokio Hotel , и многие другие . Игра вам очень понравиться !!! у всех тут есть определённые дома , здания и многое другое. В игру также нужен персонал и прочее . Подробнее можно посмотреть на форуме .
Дата, время и погода:


24.03.2008
день (всё просто класс)
солнечно , тепло …всё супер !!! В Берлине всегда хорошо

В ролевой:

Все заселяются … заполняют анкеты и регистрируются
остальные знакомятся и уже играют

На форуме



Новички в Ролевой
Lolly McKenzy , Kris Kliain , Эшли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

давайте тогда все сюда ))) идём ???

0

62

Ann_Sweety
Нарыл в кармане зеркало и протянул девушке - Зеркало тоже есть! У нас все есть, карманы глубокие, все помещается! - широко улыбнулся - Откуда это все у меня? откащлявшись, пороговорил заплетающимся языком - Эээ..а..ну это..в магазине это...к-купил
Monika
- Я тоже не против, пошлите...

-короче все ушли в бар-

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-03-23 17:34:26)

0

63

Monika
Ann_Sweety
Да это хорошая идея улыбнулась и взглянула не девчёнок.........потом опять перевела взглят на тома.....и хитро улыбнулась ему.......

0

64

Bill Kaulitz
ты идешь?

0

65

Bill Kaulitz
*взяла зеркало* Ну , ну , не оравдывайся ))) На вкус и цвет товарищей нет .... *взяла зеркальце и начала краситься*

0

66

Monika
Конечно!
Ann_Sweety
- Пошли уже, хватит болтать xD - взял её за руку и потащил в бар
-ушли все-

0

67

Bill Kaulitz
все ушли ))))

0

68

Tom Kaulitz
Эл и Том пришли в парк,они спокойно шли молчали .Эл небыло даже чё спросить у парня

0

69

Том тоже на удивление шел молча,держа руки в краманах.Обычно,он мог каким-нибудь образом пытаться подкатить к девушке,но сейчас почему то не было особого настроения....

0

70

Tom Kaulitz
Она шла и сматрела в землю-Эм ,как настроение??-спросила она.Она посматрела на парня невинными глазами-[i]Да уж нечего спрашивать даже[i]-подумала она идя по дорожке

0

71

-Бывает и лучше...
Ответил Том и достал с кармана куртки пачку сигарет
-А у тебя как?
Спросил он,копошась в карманах в поисках зажигалки,когда же она была найдена,достал сигарету и подкурил
-Ты куришь?
Последовал очередной вопрос со стороны Тома

0

72

Tom Kaulitz
Да так себе в кафе всё настроение спало
Сказала она сматреля за действиями парня
Да курю

0

73

Вместо банального вопроса "Будешь?",Кау-старший без лишних слов протянул девушке пачку сигарет

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-03-25 21:42:41)

0

74

Tom Kaulitz
Девушка взяла сигарету ,начала лазить по карманам

0

75

-Да у меня есть зажигалка...
Остановился и зажег зажигалку.После того как Элисон подкурила,вновь пошел вперед,выпустив ровную струйку дыма

0

76

Tom Kaulitz
Спс-сказала она и начала курить

0

77

-Не за что
Наконец улыбнувшись ответил Том,спрятав зажигалку обратно в карман.Настроение кажется начало стремительно набирать обороты,подскакивая к отметке "Хорошо"

0

78

Tom Kaulitz
Элисон улыбнулась и настроение уже было на отлично

0

79

На улице было уже темновато...парк опустел...
-Может сядем?
Спросил Том,взглядом указав на ближайшую скамеечку

0

80

Tom Kaulitz
Пошли -сказала она направляясь к скамейки села,выкинула сигарету,достла жувачку и засунула в рот

0

81

Том поплелся следом за Элисон,в очередной раз за сегодняшний вечер смерив её интересующим взглядом.Сделав последний затяг,парень выбросил сигарету и сел на скамейку

0

82

Элис села на лавку и сказала-Том ,раскажи о себе чтонибудь-девушка и так знала про него многое но всё равно ей нечего было просить

0

83

-Что ж тебе рассказать?По-моему,пресса пишет достаточно...
...и хоть в той же прессе было всего лишь четверть правды,ответ прозвучал именно так....

0

84

Tom Kaulitz
Я знаю но всему не верю,про меня там самой мнеого пишут ,и это всё не правда-сказала она и улыбнулась

0

85

Моника шла по тропинке уходящую в даль , девушка поднила голову и на ее лицо капали хололдные капли дождя
Хм....люблю я все таки дождь,под ним можно спрятать свои слезы

0

86

Monika
Девушка опустила глаза на лужи и решила пойти домой пока на сквозь непромокла.

0

87

Зашли с Крисом в парк...
- правда тут красиво?

0

88

-Ага...и тихо...почти нет людей...
Задумчиво,с нотками мечтательности в голосе ответил парень

0

89

-Это точно... В парках часто такая суматоха.. А сейчас тут почти пусто...

0

90

-Так даже лучше...
Опять же негромко ответил Крис

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно