Tokio Hotel . Жизнь в Берлине

Объявление


Администрация!:

Ann Sweety

Модеры!:

Ketie , Monika

Объявление:

Ролевая готова !!! Уже можно регистрироваться и играть !!! Успей кстати занять хорошую роль !!! Все уже играют , не тормози !!!

Реклама

Ник: Реклама Пароль : 666666
Действие в игре:

Это Ролевая игра Tokio Hotel . Есть опредедённый сюжет и нам нужны игроки . Все кто только есть в Tokio Hotel , и многие другие . Игра вам очень понравиться !!! у всех тут есть определённые дома , здания и многое другое. В игру также нужен персонал и прочее . Подробнее можно посмотреть на форуме .
Дата, время и погода:


24.03.2008
день (всё просто класс)
солнечно , тепло …всё супер !!! В Берлине всегда хорошо

В ролевой:

Все заселяются … заполняют анкеты и регистрируются
остальные знакомятся и уже играют

На форуме



Новички в Ролевой
Lolly McKenzy , Kris Kliain , Эшли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

....

0

2

Парк...в такое время обычно здесь много народа,но нет,здесь его нет...то есть,почти нет.У входа в парк,замаячила фигура.Присмотримся поближе:Мешковатые джинсы и футболка,на голову нахлобучена кепка...ах да,поверх футболки натянута такая же мешковатая кофта на замке,а на кепке красуется широкий капюшон.Парень неспеша брел по парку,держа руки в карманах джинс.В наушниках от i-poda была слышна музыка.Взглянув вперед и никого не обнаружив,Том уселся на ближайшую скамейку,продолжая слушать музыку

0

3

девушка пришла в парк и села на скамейку.

0

4

Каулитц приопустил голову вниз,тупо разглядывая асфальт под ногами и полностью погрузился в музыку.Вдруг,он резко поднял голову.Мимо прошла незнакомая(впрочем,это не на долгоXD)ему девушка.Смерив её оценивающим взглядом,Том пока остался сидеть на месте....но это лишь пока

0

5

Tom Kaulitz
моника осмотрелаьс по стороном и включила мп3шник

0

6

пришла в парк ))) увидила голубей .. *подумала "Главное чтоб не обосрали*  :crazyfun:

0

7

Проводив девушку взглядом,Каулитц все же поднялся и решительным шагом направился к незнакомке.Нагнав её,парень вырубил i-pod и поздоровался
-Привет
На лице Тома тут же появияилась коронная,с долей наглости улыбка

0

8

Ann_Sweety
села на скамейку и включила мп3 :rolleyes:

0

9

Tom Kaulitz
МОНИКА ВЫТАШИЛА НАУШНИКИ И ОСМОТРЕЛА ПАРНЯ
привет-СКАЗАЛА МОНИКИ И ШИРОКО УЛЫБНУЛАСЬ, ДЕВУШКА ПОЛОЖИЛА МП3ШНИК В СУМКУ

0

10

Monika
-И что же такая красотка делает в парке одна,мм?
Все с той же улыбкой поинтересовался Том

0

11

Tom Kaulitz
*кажется забыл про брата *

0

12

Телепортировался в парк (автор в коме) - Ох черт, я кажется ИНДИГО! Не повезло же всем...

0

13

Bill Kaulitz написал(а):

Не повезло же всем...

Особенно мне.Вот возмешь и в самый неподходящий момент окажешься у меня в комнате...бля,пора отказаться от сексаXD

0

14

Tom Kaulitz
просто тебе повезло :D

0

15

Tom Kaulitz написал(а):

Особенно мне.Вот возмешь и в самый неподходящий момент окажешься у меня в комнате...бля,пора отказаться от сексаXD

Я постораюсь появиться в самый ответственный момент! - посмотрел на Монику а потом на Тома - Ах ты гад, мою девушку совращаешь, да?   :rofl:

0

16

Bill Kaulitz написал(а):

Я постораюсь появиться в самый ответственный момент!

Ты уже это сделалXD
Позади послышался грозный голос брата.Том развернулся и взглянул на Билла
Ёпт!Ну откуда он взялся?!
-Никто тут никого не совращает....Эээ....а это твоя девушка?
Искоса взглянул на Монику

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-03-23 16:19:00)

0

17

Tom Kaulitz
*я тут не приделах*  ржёт над братьями

0

18

Посмотрел на брата - Уже да - А тебя что-то не устраивает? - улыбнулся Тому самой наглейшей улыбкой, на которую только способен xD

Tom Kaulitz написал(а):

Ты уже это сделалXD

Не думаю, что этот момент можно назвать самым ответственным...

0

19

Услышал чей-то хохот и взглянул в сторону.Смеялась какая-то девушка,которая смотрела на них
Она ведь не может быть девушкой Билла?Значит можно совращатьXD
Лыба

0

20

Tom Kaulitz
*Моника ушла* а я всё сижу в парке , слушаю музыку )))

0

21

Прочел мысли брата и улыбнулся -Можно, я разрешаю!

0

22

-Меня?Нет,нет,что ты.Меня все устраивает
Натянуто улыбнулся
Так бы въехал по этой нагло лыбящейся рожеXD
Не выдавая своих мыслей,проговорил про себя Кау старший

0

23

Bill Kaulitz написал(а):

Можно, я разрешаю!

Кто бы у тебя спрашивал))))

0

24

кстати никто не поможет с рекламой ????

Код:
[align=center][i][b][size=20][color=red]Tokio Hotel ! Жизнь в Берлине [/color][/size][/b][/i][/align]
                                                                                  [url=http://berlintokiohotel.rolka.su/ ][img]http://i026.radikal.ru/0803/80/f7e4255d8aa5.jpg[/img][/url]
[b][color=purple] Это Ролевая игра Tokio Hotel . Есть опредедённый сюжет и нам нужны игроки . Все кто только есть в Tokio Hotel , и многие другие . Игра вам очень понравиться !!! у всех тут есть определённые дома , здания и многое другое. В игру также нужен персонал и прочее . Подробнее можно посмотреть на форуме .
 [/color][/b]
[color=maroon][size=20][i]Жми[url=http://berlintokiohotel.rolka.su/]Сюда![/url] Присоединяйся!!![/i][/size][/color]

0

25

Bill Kaulitz
разрешает он *** :D

0

26

Tom Kaulitz написал(а):

-Меня?Нет,нет,что ты.Меня все устраивает
Натянуто улыбнулся
Так бы въехал по этой нагло лыбящейся рожеXD
Не выдавая своих мыслей,проговорил про себя Кау старший

- Вот славно, живет дальше - продолжал криво улыбаться и смотреть брату в глаза, пытаясь увидеть в зрачках свое отражение

0

27

с горя ушла в Бар *пойду напьюсь *

0

28

Ann_Sweety написал(а):

с горя ушла в Бар *пойду напьюсь *

когда напьешься, приходи. Том тебя до постели дому доведет

0

29

-И чего он на меня так смотрит?Как будто никогда не видел....
Мысленно фыркнул Том,но тем не менее не отвел взгляд куда-то в сторону,по прежднему глядя в глаза брату

0

30

Bill Kaulitz написал(а):

Том тебя до постели дому доведет

Конечно!Можешь не сомневаться,доведу))И спать уложу)))Все как положенно))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно