Tokio Hotel . Жизнь в Берлине

Объявление


Администрация!:

Ann Sweety

Модеры!:

Ketie , Monika

Объявление:

Ролевая готова !!! Уже можно регистрироваться и играть !!! Успей кстати занять хорошую роль !!! Все уже играют , не тормози !!!

Реклама

Ник: Реклама Пароль : 666666
Действие в игре:

Это Ролевая игра Tokio Hotel . Есть опредедённый сюжет и нам нужны игроки . Все кто только есть в Tokio Hotel , и многие другие . Игра вам очень понравиться !!! у всех тут есть определённые дома , здания и многое другое. В игру также нужен персонал и прочее . Подробнее можно посмотреть на форуме .
Дата, время и погода:


24.03.2008
день (всё просто класс)
солнечно , тепло …всё супер !!! В Берлине всегда хорошо

В ролевой:

Все заселяются … заполняют анкеты и регистрируются
остальные знакомятся и уже играют

На форуме



Новички в Ролевой
Lolly McKenzy , Kris Kliain , Эшли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1)Имя
2)Возраст и дата рождения
3)Место Рождения
4)Биография (не менее 3 строк)
5)Характер (не менее 2 строк)
6)Внешность (фотка и описание )
7)Ориентация (лесби , гетеро , гомо )
8)Как часто будешь в игре ?
9) Связь с тобой

0

2

1)моника
2)17 июля, 17 лет
3)берлин
4)Родилась в обеспеченной семье.Некоторое время жила в Англии там же и училась.Потом переехала опять в Германию.
Была солисткой в группе,которая потом распалась.Веселиться всю жизнь.Отрывалась по полной.Но родители поняли что так не может больше продолжаться и решили что пора поступать в институт после того как она поступила.У нею изменились планы и из за плохой успеваемости ее отчислили

5)милая,ласковая,весялая,но бываю вспыльчива  быстро отхожу
6)ну я думаю что можно посмотреть на фотке!
7)гетеро
8)каждый день
9)аська 417889550
Принята )))) Ann_Sweety

Отредактировано Monika (2008-03-23 14:07:51)

0

3

Ann_Sweety
может примите?

0

4

Monika
да приняли уже ))))

0

5

1)Имя
Том Каулитц
2)Возраст и дата рождения
18 лет 01.09.89
3)Место Рождения
Лейпциг
4)Биография (не менее 3 строк)
Родился в Лейпциге.После развода родителей вмесе с матерью переехали в деревню Лойтше(под Магденбургом) Всю свою сознательную жизнь, что и делал как опекал и защищал младщего брата-близнеца- Билла, неважно что тот был всего на 10 минут младше, парень в серьез переживал за своего брата и в школе всем обидчикам брата не здоровилось, хотя и Тому там тоже порядком доставалось. Билл был в детстве очень ранимым и похожим на девочку (ну сейчас тоже самое ), поэтому все одноклассники над ним смеялись.  Всю свою жизнь мечтал стал великим гитаристом, и с 6 лет брал уроки у своего отчима, у которого у самого была группа.Он показал ему парю простейших аккордов,а дальше Том уже учился сам,он мог день и ночь сидеть в своей комнате и безвузно брянькать. Том знал, что все это не просто так и что когда-нибудь они обязательно станут знаменитыми, у них будет все ради чего они терпели унижения, к чему они стремились, и чего хотели больше всего. Том не прогодал и сейчас их группа одна из самых успешных в Германии и за ее пределами.
5)Характер (не менее 2 строк)
Том очень тяжёлый человек с неуправляемым характером.Всё должно быть исключительно,так как он хочет,и по его правилам,которые в своей жизни он устанавливает сам,и кто с ним общается,должны эти правила принять и чётко их соблюдать.С этим человеком очень тяжело найти общий язык,а кто его находит,тот очень начинает этим дорожить,потому что Том отличный собеседник и классный друг,который всегда выслушает и поможет советом.Делает он всё обдуманно,и прежде чем сделать сто раз подумает..Всегда готов ответить за свои слова.Если и обидел человека то никогда за это не извиниться,уж очень он горд!Ненавидит любовь и всё что с этим связано,считает что такую штуку как "любовь",придумали очень глупые и наивные люди,которым нечем было заняться.Терпеть не может врунов (хотя сам очень часто врёт и делает это с успехом),и зазнавшихся людей(хотя сам такой же).Бывает злопамятным,если его сильно обидеть,то больше никогда не простит.
6)Внешность (фотка и описание )
http://keep4u.ru/imgs/b/071015/40b735b14fd11b67ae.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080319/f0/f08b68be48f9ea5530.jpg
Первое, что бросается в глаза в Томе, это его кожа. Она выглядит очень нежной и мягкой, как будто напудренной и безупречной. Недостаток только в том, что она имеет цвет почти как у девушки. Но кожа может вводить в заблуждение. Так как за его ангельским лицом Том - это действительно первоклассная свинья. Он сопляк, носит Хип-Хоповские тряпки, он является сердцеедом Токио Отеля. Якобы он имел уже более 25 женщин. 16-летний знает, чего он хочет. И он говорит это вслух . Раньше ему тяжело давалось приспосабливаться в школе. «Я ненавидел её, почему я должен страдать фигнёй, и должен всё время тихо сидеть», вспоминает Том и прячет небрежно руки в карманы брюк, это его любимая поза. Вместе с его братом-близнецом Биллом он приводит в порядок мир маленькой школы в деревне около Магдебурга . Близнецы из Токио Отеля принимают резкие решения, закидывают своего классного руководителя шариками из бумаги, заостряя их чернилами. «Я имею несколько порицаний», говорит Том немного гордо. «Из-за меня проводились даже конференции родителей.» Несмотря на шум Том - это хороший ученик. Хотя он никогда не учится и делает очень редко домашние задания, он пишет только одно или два. Том никогда не один. Безразлично, что происходит у Тома есть Билл. Брат-близнец является самым важным человеком на свете для него. «Без Билла я не мог бы жить», говорит он. Если речь идет о Билле, Том становится очень мягким: «Мы вместе делаем все, мы рассказываем друг другу всё, мы неразлучны.» Уже маленькими детьми деревня, в которой они живут, была для обоих слишком тесной. Они хотят вырваться, они больше всего хотят свободными. В то время как чувствительный Билл пишет стихотворения и тексты песен, Том делает свои юношеские дела: он пробует футбол, каратэ, слушает Реп (лучше всего Сэмми Делюкс), спреит граффити. И находит свой собственный стиль: мегадлинные Хип-Хоп штаны и футболки, кепки и дреды. «Мама позволила мне сделать их в 12 лет в Афрошопе», вспоминает Том, «С тех пор они у меня.» Из многих хобби только одно постоянное: музыка. Том к своей гитаре проявляет честолюбие, которое отсутствует у него в школе. Часами он упражняется, каждый день. Сегодня Том на сцене является сексуальным смерчем, который несет свою гитару так небрежно как его длинные штаны. «Я живу своей мечтой», говорит Том и улыбается. Широко, дерзко, потрясающе, с безупречным рядом белоснежных маленьких зубов. Глаза Тома будут резать, если он улыбается таким образом. Он сломал этими коричневыми, цвета лесного ореха, глазами уже много женских сердец. «Том является по-настоящему плохим», подтверждает даже брат. От этой уверенности в себе Тома, даже у женщин, которые гораздо старше чем он, подкашиваются коленки. Том смотрит непосредственно в глаза. Всегда. Что-то озорное есть в его взгляде. Это всегда всех девушек сводит с ума. «Раньше, после школы, я играл с девушками в мяч - там они все влюблялись в меня.» Было ли у него действительно 25 женщин , не врёт ли Том: «Я не могу вспомнить о том, сколько их было.» Однако, он вспоминает о первом разе: «Мне было 13 и это разочаровывает. Я сказал, что я старше.» Сегодня, кажется, это было лучше. Так как Том теперь известен, еще больше девушек по нему сходят с ума. «Я просто хочу сверкать», говорит он и его глаза становятся похожими на пуговки. «Кроме того, я нахожу классным, что более старые ученики злятся от того, что даже их девушки смотрят на меня.» Том рожден быть звездой - с его большим талантом, его честолюбием, его ангельским лицом. «Многие думают, теперь я изменился, так как мы известны», говорит он. «Однако, совсем честно: я был всегда точно таким же, каким я являюсь сегодня.» И затем улыбается Том. И нужно просто верить ему.
7)Ориентация (лесби , гетеро , гомо )
гетеро
8)Как часто будешь в игре ?
Каждый день
9) Связь с тобой
аська 490451542
Конечно принят ))) Как же нам без тебя ...Ann_Sweety.

0

6

1)Имя
Bill Kaulitz

2)Возраст и дата рождения
18/ 01.09.89

3)Место Рождения
Лейпциг

4)Биография (не менее 3 строк)
Билл Каулитц  родился в Лейпциге 1 сентября 1989 года, на 10 минут позже своего брата близнеца Тома Каулитца. Билл, по его собственным словам, в детстве был впечатлительным и чувствительным мальчиком. Он любил быть дома один, любил слушать музыку, любил мечтать. Маленький Билл страдал из-за развода родителей, часто ссорился с ровестниками, боялся насекомых. Однако со своим братом, Билл всегда был дружен и не мог вынести ни минуты разлуки с Томом.  С 7 лет Билл мечтал о сцене, и делал всё,что бы воплотить свою мечту в жизнь. Он пошел в школу танцев, в то время как его брат начал брать уроки игры на гитаре у отчима. Мама Билла и Тома - Симона Каулитц, вышла замуж повторно за музыканта Гордона Трюмпера. Именно Гордон первым поддержал тягу близнецов к рок-музыке. Сам Гордон играл в небольшой рок-группе,которая не пользовалась широкой известностью. Одноклассники жестоко дразнили Билла за его нестандартную внешность. Маленькая деревушка Лойтше, в бывшей ГДР, впрочем, была населена менее терпимыми гражданами, и Билл очень скоро стал изгоем. Вскоре близнецы Каулитц начали подумывать об отъезде из деревни. Они совершили пробную поездку в Берлин, посмотрели большой город и решили,что там им нравится куда больше. Однако они всё ещё были детьми, без денег и без образования. Пришлось продолжать учёбу в школе. В 13 лет Билл вместе с братом решил создать группу. Они играли в барах Магдебурга,что неподалеку от Лойтше. Однажды их увидели два юных музыканта, и решили присоединиться. Так сложился любительский коллектив Devilish. Мама близнецов не отказалась сводить детей на прослушивание к продюсеру,который, услышав ребят в одном из клубов,пригласил их для знакомства. По свидетельствам очевидцев Билл очень волновался, но тем не менее, показал себя с наилучшей стороны. Контракт с мальчиками был подписан. Еще не успев окончить школы, Билл стал солистом популярного коллектива Tokio Hotel. Его яркий бисексуальный имидж был на руку продюсерам: такой солист не может остаться незамеченным. Билл постепенно привыкал к миру большого шоу-бизнеса. Продюсеры частенько подсказывали мальчику, как нужно отвечать журналистам, и вскоре, Билл выучил эти подсказки на зубок. Ведь помимо выступлений, Билл был вынужден общаться с огромным количеством интервьюеров. Благодаря хорошему воспитанию, Билл всегда держался тактично, но не зажато, он умел безобидно пошутить, а иногда мог неожиданно высказать слишком мудрую мысль для мальчика своего возраста. Взросление Билла Каулица происходило на глазах публики. Через год бешенного успеха Билл, в полной мере начал осознавать свою привлекательность как для женщин, так и для мужчин.  Многие зрители невзлюбили Билла за его внешний вид и манеру поведения, так же как ранее - одноклассники в деревне Лойтше. Однако, по мнению некоторых психологов, женственный Билл не может не затрагивать мужских сердец. Пример тому - немецкий реппер Бушидо ( Buschido) не раз признававшийся в тяге к Биллу.

5)Характер (не менее 2 строк)
Характер Билла, как и он сам очень сложный и не простой. Иногда трактовку его мыслей сложно понять окружающим его людям, практически невозможно, т.к. он привык говорить так, как ему удобно, а не так, чтобы его поняли окружающие. Билл имеет небольшой круг друзей, которым он может доверять, и которые его никогда не предадут. Парень большое количество времени любит проводить в одиночестве, ему так спокойнее, никто не мешает собраться с мыслями и навести “порядок” в голове. Также любит ночь, это единственное время суток, когда можно насладиться лунным свечением, небом и усыпанными на нем, звездами. Билл, натура романтичная и очень чувствительная, но всячески пытается это скрыть. Также парень чересчур любопытен, что  является “минусом” его характера, ибо все знающие люди долго не живут. В целом, парень не плохой, но и не “ангел воплоти” [как считают многие]

6)Внешность (фотка и описание )
Билл как и его брат, достаточно высокий, его рост составляет 1.83, но для такого роста он весит очень мало, всего-лишь 50 кг. У парня необычный стиль, который он создал сам: пушистые черные волосы [которые почти всегда пахнут кокосовым воском или лаком для волос] с фирменным знаком: прядь “манга”, глубокие карие глаза Билла, подведены черным карандашом, ровный нос и  пухловатые губы [которые иногда бывают накрашены блесокм для губ]. Имеет несколько татуировок: На руке “Свобода89/Freiheit 89”, звезда пониже живота и логотип группы на шее. Также имеет: Пирсинг в языке и в брови. Любимая одежда Каулитца, это либо синие джинсы с какой-нибудь светлой футболкой, либо черные штаны с рубахой или опять же, с футболкой. На руках нарощенные ногти, и черный “французский маникюр”. Обожает всякие кольца, браслеты, напульсники, пояса с шипами или заклепками. На ноги надевает туфли “лодочкой”  или кеды от “Nike”.  Билл тратит на свою внешность достаточно много времени. По часу, а то и больше, особенно если вечером куда-то собирается. Чтобы привести себя в порядок с утра, он встает довольно рано. Билл: “Нанести макияж, покрасить волосы, сделать прическу, покрыть лаком ногти — на все это требуется время”.

7)Ориентация (лесби , гетеро , гомо )
Би/универсал

8)Как часто будешь в игре ?
День каждый

9) Связь с тобой
Буду в игре достаточно часто, так что можете связаться со мной по ЛС.
Тоже принят... Ann_Sweety

0

7

1)Имя
Ketie Kristalz
2)Возраст и дата рождения
17 лет 01.05.1989г
3)Место Рождения
Берлин
4)Биография (не менее 3 строк)
Кет способна петь но больше всего она любит играть на гитаре отучившись два года на гитаре  она научилась играть !очень чясто играет в тишене одна с собой прислушивается к тишене и играет...........! Но Кет не всегда токая грусная чясть жизни она висилится а чясть грустит очень чясто тусуется со сваими друзьями! Это ей поднимает настроение! Кет грустит не отого что ей грусно просто так а от того что ей очень больно.......в душе тем что она потеряла родных, Это случилась  очень довно когда  было Кет5 лет........... Она гуляла на улице с друзьями нечего неподозревая висилилась,играла увидив своих родителей она решила пойти к ним но они сказали ей "Стой мы к тебе подойдём" А для того чтоб подойти надо было перейти через дорогу девочка стояла и ждала родителе те стали переходить дорого и вдруг откуда невозьмись взялась машина выежает из за угла и збевает родителей Кет у неё на глазах!! Девочка стояла ашарашенно смотрев на происходящие перед тем как збив машина их она услышала крик мамы этот крик раздался звонким эхом в ушах Кет......с щёк милисы скатились слёзы она незнала что делаиь она стаяла и смотрела на это всё немного очнувшысь она подбежала к родителям..........прошептав одно слово родитили ей "мы тебя любим" и умерев держав её за руку........Кет плакала в её сердце была неимоверная боль очень сильная победившая её.......Приехав скорая забрала погипшых родителей а Кет  убежала к берегу......кидав в него камни всю ночь она просидела там её боль пожирала страх в глазах горел как огонь этот крик до сих пор в ушах.............После этого случия Кет поклялась жить и радоватся но эта боль неоставляет её она начнёт здесь свою жизнь.......лишь здешние дузья помогут ей забыть эту боль!!!
5)Характер (не менее 2 строк)
Кет бывает разной ! Если её разозлить она может очень сильно на этого человека обидится и некогда не простит ну это случяется редко не кто её не злит! Характер у девушки непростой , он очень переменчив с утра она может быть очень весёлой а под вечер грусной.
6)Внешность (фотка и описание )
Красивая блондинка с голубыми глазами стройная красивая улыбка.
7)Ориентация (лесби , гетеро , гомо )
Гетеро
8)Как часто будешь в игре ?
Кд
9) Связь с тобой
в личку кину))
Мммм....а в игре кем будешь ??? Так принята , только посмотри роли )))  Ann_Sweety

0

8

1)Имя
     Анна-Мари
2)Возраст и дата рождения
     17 лет(родилась 7 августа,соответсвенно с возрастом в 1990 году)
3)Место Рождения
     старинный город Магдебург
4)Биография (не менее 3 строк)
     Родилась в обычной, самодостаточной семье германии,увлекалась изучением языков,но в скором времени енто надоело,прошла курсы обучения по игре на фортепиано,гитаре,барабанах, обажаю путешествовать,объездила почти весь мир
5)Характер (не менее 2 строк)
     В принципе терпимый, но оч люблю спорить, малость ленивая,весёлая,общительная(=болтливая), и т.д. и т.п.
6)Внешность (фотка и описание)
     Не,так не честно!Ну разве про себе мона плохо сказать?Конечно самая-самая-самая!!!
7)Ориентация (лесби , гетеро , гомо)
     стараюсь гетеро  =)
8)Как часто будешь в игре ?
     Ну эт как получится...Но по выходным стопудова!!!Слово...э...моё!!!
9) Связь с тобой
     По аське 482949575 или по мылу Persefora@mail.ru
Принята Ann_Sweety ))) Поставь аву и выбери роль

0

9

Анна-Мари
принета, только аватар поставь!

0

10

1)Имя: Питер
2)Возраст и дата рождения: 25лет
3)Место Рождения: Берлин
4)Биография (не менее 3 строк):Родился и жил в бедной семье.Как и все ходил в школу и хорошо учился.В 12 пошел в музыкальную школу.У Питера был музыкальный слух и хороший голос.Забросил музыкальную школу к 13 годам.Школу закончил с отличием.После школы пошел учится на экономиста.Его мечтой было разбоготеть.В 20 лет у Питера умирают родители.
5)Характер (не менее 2 строк):Добрый и общительный, но в тоже время ни когда не забывает о работе.Любит работать, но не проч прогулять пару дней.Всегда готов помочь, но помогает токо тем кого знает.
6)Внешность (фотка и описание ): Русые волосы.Карие глаза.Маленькая бородка.Ходит в джинсах и футболке.
7)Ориентация (лесби , гетеро , гомо ): нормальная орентация)  сексуальная ???? какая ????
8)Как часто будешь в игре ?как получится.
9) Связь с тобой: 441320520
омг ....да ёжик прав ))) ну лан принят ...только аву поставь )))

0

11

:D Ну я конечно не админ, но думаю ты будешь принят.. сто пудов xD

0

12

Bill Kaulitz
ёжик )))) не умничай ...мне пофиг ))) главное чтоб народу было больше ..хотя анкета стрёмная

0

13

Питер написал(а):

7)Ориентация (лесби , гетеро , гомо ): нормальная орентация)  сексуальная ???? какая ????

А что, ориентация бывает и не сексуальная?  :rofl:

0

14

Bill Kaulitz
просто он не понял ))))

0

15

1)Имя
Элисон фост
2)Возраст и дата рождения
17 лет
3)Место Рождения
Берлин
4)Биография (не менее 3 строк)
Я родилась в скромной семейке,она была милой девочкой,Её родители развелись после развода отец жинился и отдал меня маме ,Мама у меня работала-в инком недвижимость ,агент по продажам,отец -как на смех простым электриком а его жена в магазине,а парень с которым Элисон и её мать остались жить работал-директором большой компании.Мать звали-Алина,Отца звали-Сергей,Отчима-Виктор(Парень матери),Материцу-Эльмира (Жена отца),и сестра которая была её старше на год -Аманда,но на удивленние сестру отец забрал.когда мне исполнилось 15 лет я пошла работать так как мама уже злилась то что я брала у неё много денег ,а мне они были нужны я капила на современный ,классный фотоопорат.Я лбила всё подрят фоткать .Но фотоопората нормального небыло.Я работала в Магдоналсе кассиром зарабатывала много.Когда у меня было вся сумма а это 20000 тысячь доллоров.Я купила фотоопорат и уменя остались деньги на квартиру.в это время мне уже было 17 и я решила съехать от Матери и Отчима.
Сестра ещё жила с нами ,она тоже захотела съехать у неё тоже были деньги.Мы с ней договорились что сложим все деньги и купим квартиру.Когда мы её купили мы бросили те работы на которых работали и начали искать новую.Нойдя её я пошла работаь в какомто журнали точно непомню странное название,а сестра пошла работать моим агентом ,она мне всегда сообщала за два дня.Мы работали вмести год но потом сестра поняла что мало заробатывает и ей предложили быть моделью ,вот и ушла я долго искала сестре замену и найдя перехала от неё в другой город.

5)Характер (не менее 2 строк)
Романтичная.общительная,весёлая и доверчивая.Трудолюбива.Всегда поможет друзьям в трудную минуту.Любить поспать,шумные тусовки,футбол и купание.Присутствует черта эгоизма.обиду на человека может держать в себе долгое время.Любит общение с интересными людьми старше себя по возрасту.Обожает флирт и новые знакомства. Скрывает состояние души от близких людей и друзей.

6)Внешность (фотка и описание )
Я симпотичная блондинка. У меня вьюшиеся волосы..но бывают прямые! Глаза у меня карии, рост примерно 170..а вес 45.Ношу я разную одежду.Люблю панк одежду,Всегда в тёмных тонах хожу.

7)Ориентация (лесби , гетеро , гомо )
Бииии
8)Как часто будешь в игре ?
К Д
9) Связь с тобой
в личку
Принята Ann_Sweety

0

16

1)Имя -Ленора Тиар/Lenor Tear
2)Возраст и дата рождения - 17 лет ,12 июня)))
3)Место Рождения - Берлин
4)Биография (не менее 3 строк) - Ленора родилась 12 июня... с детства отличалась красотой и умом. в 4 годика умела читать. в 5 лет ее отдали в вокальный ансамбль... вскоре был написан ее первый стих...за ним последовала песенка... в школе была хорошисткой...поведение немного хромало)))) в 10 лет начала увлекаться роком))) в 13 нашла себя в культуре эмо..научилась лихо кататься на скейте))) увлекалась написанием стихов и песен... была рада когда ей купили электро гитару)) сейчас Леноре 17 лет она ничуть не изменилась))) ее кличка - Смайл (она переживает неприятности со смайлом на фэйсе)
5)Характер (не менее 2 строк) - милй добрый ребенок))) доверчивая и наивная, позитифффный человечег))но нередко у нее бывают припадки и истерики, немного капризная, гордая, знает себе цену, влюбчивая, обожает смеятся, ради любви готова на все, не любит предательства и когда человека используют... любит шоколад и все сладкое...очень часто ее характер меняется и Ленора стает тихой и незаметной... очень романтичная натура... обожает закаты и звездное небо, шум морского прибоя... если полюбила когото - будьте уверены это надолго... а вобще все узнаете сами когда пообщаетесь)))
6)Внешность (фотка и описание ) - сказочно красивая, с прекрасными глазами... стройная(не худощавая а именно стройная!) фигуристая...за ней всегда бегали толпы поклонников что нередко вызывало зависть девочек... к счастью Леноре удалось найти с ними общий язык... Ленору очень раздражало когда в детском садике мальчики приглашали ее поиграть в свадьбу))) фотки внизу поста)))
7)Ориентация (лесби , гетеро , гомо ) - гетеро но если у человека прекрасна душа то...
8)Как часто будешь в игре ? - каждый день постараюь))
9) Связь с тобой - личка))
Принята Ann_Sweety

0

17

1)Имя -Lolly McKenzy -Лолли МакКензи

2)Возраст и дата рождения-17 лет,20.10.90
3)Место Рождения-Германия,Берлин
4)Биография (не менее 3 строк)-
Родила её 17-летняя девченка от 40-ка летнего хирурга....С мамой всегда были очень близкими подругами,Лол всегда ей все рассказывала.Отец редко бывал дома,работа отнимает у него много времени.Девочка росла,хорошела.В школе была одной из самых ярких старшеклассниц,хоть и не была гламурной куклой.Лолли с детства хорошо рисовала,с 11 лет занималась у частного преподователя азам искуства.в 15 лет попала в плохую компанию,Начала пить,курить.Потом влюбилась в заводилу этой компании,лишив её девственности,он её бросил.Девушка замкнулась в себе.Родители нанимали её психологов,но никто не в силах был её помочь.Душевная травма заживала медленно.Но двушка нашла в себе силы преодолеть это.Теперь она полна энергии и энтузиазма.
5)Характер (не менее 2 строк)У девушки довольно бурный и скандальный характер.Она всегда одета в оболочку стервы,хотя кто узнает её поближе поймет,что она довольно милое создание.С ней никогда не бывает скучно.Она не любит тех девушек,которые считают себя"пупом земли" и всячески пытаеться облмывать таких людей.Инода перебарщивает-и завязываеться конфликт.Как она его реши-зависит от ситуации.Лолли любит флиртовать с парнями,легко влюбляеться и привязываеться.Из-за чего всегда страдает.

6)Внешность (фотка и описание )-см.аватар....блондинка с длинными волосами,большие серо-голубые глаза,невысокая-165....
7)Ориентация (лесби , гетеро , гомо )-гетеро
8)Как часто будешь в игре ?если бут интеренсо то постоянно...каждый день
9) Связь с тобой-415-942-764
Принята Ann_Sweety

0

18

1)Имя
Крис Кляйн
2)Возраст и дата рождения
18 20.03.89
3)Место Рождения
Берлин
4)Биография (не менее 3 строк)
Крис родился(и на данный момент проживает) в Берлине в семье журналистки и дизайнера.Из-за столь известных родителей,в деньгах никогда не нуждался и все получал по первой прихоти,но от этого балованым не был.Еще до школы научился играть на гитаре и сейчас  профессионально владеет данным инструментом.С 7 лет посещал частную школу,где обнаружился талант к вокалу.Из-за этого частенько выступал на школьной сцене,но никогда не думал о том,чтобы в будущем быть вокалистом.Окончив школу,поступил в колледж где учится и по сей день,правда,живет уже без родителей ибо счел за нужное съехать с родного "гнездышка" и поселиться отдельно
5)Характер (не менее 2 строк)
По ходу довольно таки романтическая особа.Любит понаблюдать за звездами,побродить по ночному парку....Скромен и даже немного наивен.Влюбляется редко,но метко.Крис в вечных поисках той единственной,которая поможет скрасить серые будни.Верен.Измена со стороны его весьма редкий случай.В компании общителен,хотя он больше одиночка,нежели компанейский человек
6)Внешность (фотка и описание )
(авка)Мягкие черты лица,черные как смоль,жесткие волосы со спадающей на глаза челкой.У парня голубовато-cероватые глаза,которые так и лучатся добрым светом.Рост примерно 168.Одевает чаще всего зауженные джинсы,приталяную футболку,рубашку или кофты с капюшоном и кеды.Есть в наличии пирсинг,а так же тату.Пирсинг:ниже губ,две серьги-гвоздика.Тату:на правой руке.Вообще,чем-то смахивает на Алекса Эванса.Старается соответствовать его стилю.
7)Ориентация (лесби , гетеро , гомо )
Гетеро
8)Как часто будешь в игре?
КД
9) Связь с тобой
351527980
Принят Ann_Sweety

0

19

1)Имя-Эшли
2)Возраст и дата рождения-17 лет 1990 год
3)Место Рождения-Англия
4)Биография (не менее 3 строк)- Эш родилась в Англии. Она была единственным ребёнком в семье. Её мать была известная  модель, а папа у неё был бизнесмен. Эш в школе не любили не учителя не дети. Не смотря на её профессию  она очень любила свою семью. Отец был всегда ранят все люди считали что самый преданный в семье Таулерс эта отец, люди во многом могу ошибаться именно в семье был изменником эта отец, у него был много любовниц. Мать Эш часто просила её ехать к папе на работу чтобы проследить чтобы он не изменял мать с секретаршей, в 7 лет Эш ещё не понимала что такое измена их семья рушилась  с каждым днём. Каждый день они ссорились и каждый раз Эшли запиралась у себя в комнате наушники совала уши и включала музыку на всю громкость чтобы   не слышать их крики. Отец часто избивал мать Эш. Однажды когда папа пришел сильным напившимся и притащил с собой  какую то проститутку мать стала возражать и выгонять его. Они спорили на кухни и отец не выдержал   и вводил маме прямо в сердце нож всё происходила прямо на глазах 10-й Эшли. Проститутка убежала и вызвала полицию, не смотря свою профессию она  испугалась за маленькую беззащитную девочку. Отца посадили пожизненно в тюрьму. Эшли попала в детдом    там ей было по началу тяжело там было очень  страшно и опасно. Но как то туда пришла та самая проститутка и усыновила девочку. Оказалась что та проститутка оказалась обычной женщиной работающая на складе они жила в двух комнатной квартире. Они жила одна она просто очень любила отца Эшли и она не знала что у него есть  жена и дочь. Эш жила у неё. Но за это время девочка росла и она понимала весь этот мир. Все деньги всё наследство от матери перешло опекуну они купили большой дом и переехали в другую строну. Где Эшли познакомилась с новыми  познакомим.   Та женщина которая усыновила девочку не чего не запрещала ей всё было разрешено. Эшли часто приходила домой с новыми подарками, всё время загруженная. Когда та женщина спрашивала откуда это всё у неё девушка отвечала что поклонники достали и это было чистой правдой…Девушка учится в школе но всё таки ещё и работает
5)Характер (не менее 2 строк)
Добрая, достаточно общительная девушка без лишней скромности. Упрямая, уверенная в себе, не любит тех,кто слишком много о себе думает. Раскованная, любит иногда побыть одной.Эшли по жизни лентяйка, но если что-то делает, то добивается своей цели. Она очень ценит дружбу,отношения, не может простить предательства или лжи. Она очень вспыльчивая,на эмоциях может сказать человеку неприятное, за что потом себя не винит. Девушка не имеет постоянные отношения, но если влюбится,никому не позволит дать себя в обиду, даже понравившемуся парню. К гламурным особам относится нормально, с некоторыми даже дружит,а с некоторыми - враждует. Энергичная, ей всегда есть что придумать. Ей легко общаться с новыми людьми, она сама может познакомиться или найти общий язык.Эш всегда жаждет новых впечатлений, не может просто сидеть на одном месте. Она всегда слишком быстро принимает какие-то решения, иногда ошибается,часто поступает как-то не раздумывая.Один из главных минусов Эшли  - она никогда не сдерживает свои обещания. У нее всегда резко меняется настроение - две минуты назад она плакала по поводу сломавшегося ногтя, а сейчас уже смеется над шуткой подруги. Девушку сложно обидеть , для этого надо очень постараться. Если на нее кричат, она не может спокойно отвечать. У нее есть вредные привычки, она редко может выпить в компании. Девушку не интересуют сплетни, ей неприятно находиться в компании людей,которые подшучивают друг над другом.Эш часто опоздывает, независимо от того, куда. Она не общается с теми людьми, которые по-настоящему ей неприятны. Ее не интересует мнение других,она независима..

6)Внешность (фотка и описание )
Девушка с длинноватыми тёмными волосами. С розовыми пухленькими губами. Высокая с хорошей фигурой так как любит играть в футбол и кататься на скейте. Рост у девушки 175см. У Эш есть татуировка на руке и на шее. А пирсинг в языке и в брови и ещё проколота рука.

7)Ориентация (лесби , гетеро , гомо )
Би
8)Как часто будешь в игре ?
каждый день
9) Связь с тобой
353701588-аська

0

20

Эшли
тя точно примут!а так как я модер Гы...ну ты короче принета!выбери роль к стати!

0

21

1)Имя
Алексия Льюис
2)Возраст и дата рождения
21.03.89
3)Место Рождения
ненаю)
4)Биография (не менее 3 строк)
На удивление всем, в Австралии, среди жаркого лета, выдался отли4ный день и пошёл мелкий снежок. Именно в этот прекрасный день и родилась Алексия. Родители были о4ень рады её появлению на свет. Они были о4ень заботливыми и влиятельными людьми в Нью-Йорке. Дево4ка росла, а роботы у родителей становилось всё больше. Поэтому с 12 лет дево4ку воспитывала её любимая тетя. С раннего У Алекс детства появилась тяга к пению, потом её отдали профессионально заниматься этому мастерству. Она была весьма успешной. выступала на всевозможных городских мероприятиях и брала призовые места. вскоре, со своими лу4шими подругами она организовала группу, которая полу4ила название "Anderung" С этой группой девушка обездила всю Европу. Но всему приходит конец... Вскоре группа распалась, из-за конфликта с продюссером. А так как эта группа была практи4ески жизнью девушки, она не смогла оставаться в Австралии. Родители её не отпускали никуда. ну правильно, куда поедит красивая девушка в возрасте 15 лет?! Но вскоре она собрала вещи и сбежала, сказав об этом только своей любимой тете. Приехав в Германию, девушка стала профессионально заниматься модельным бизнесом, но и музыку не оставляла. У неё прекрасный голос. у Алекс сразу появилось множество друзей и знакомых. Ну и коне4но как у всех девушек в её возрасте, первая настоящая любовь. Его звали Билл, Билл Грей. Они проводили вместе всё время, они не могли жить друг без друга. Он дарил ей подарки, красиво ухаживал, она отве4ала ему взаимностью. Они даже сделали друг другу татуировки с именами. У Алекс на запястии красуется имя Билл, а у парня красовалось имя Алекс..... Но вскоре эта красивая история их 2 летней любви закон4илась....Билл принимал наркотики, Алекс пыталась его от этого отговорить, какое-то время он держался. Она была уверенна, 4то все позади. Отдавала ему все деньги на ле4ение. Но вскоре девушка пришла домой из университета и увидела возле их дома скорую...Ей сообщили, 4то Билл умер...передазировка... Алекс не находила себе места, она была ужасно растроенна. Были попытки покон4ить жизнь самоубийством, но её сколько раз спасали друзья..... Она на4ала много пит и курить. Этот период длился довольно долго...больше 5 месецев... Она ни с кем не общалась и даже не выходила развлекаться, настолько сильно она его любила... Целыми днями можно было видить только её заплаканное лицо, и слабое тело... Друзья 4асто приходили к ней, но они быстро с ней прощались, понимая 4то ни4ем ей не помогут. Вскоре Алекс стало лу4ше и она направила все свои эмоции в твор4ество. Она на4ала писать красивые песни, ещё лу4ше 4ем раньше. друзья за неё радовались. Девушка оправилась после тяжелой потери. Они на4ала снова вести веселую жизнь. Тусила с друзьями и потихонько постаралась забывать всё прошлое и жить дальше. Но теперь девушка не верит в любовь.....она думает 4то её половинка умерла.....кто нибудь, помогите ей поверить!!!))) (хы..уже на4инаем верить. Спс, солнц))))

5)Характер (не менее 2 строк)
ЭМОциональная. Она всегда в центре внимания, в окружении парней.На неё всегда обращены восхищенные взгляды. Очень сложно добиться ее расположения, но если все же добьешься, она отплатит горячей любовью! чень открытый и добрый человечек если кому-то понадобится помощь то обязательно поможет, но это милое существо тоже может взорваться как вулкан и тогда окружающим не поздоровится. Экстрималка, любит всё не обычное, обожает шокировать окружающих. Обожает своих друзей и родных (бошку за них оторвет XD) Не верит в любовь, но всё же в глубине души надеется встретить.... По сути романтик, но в сексе....XD не забудешь никогда XD Девушка знает себе цену, хоть никогла её и не называла. Не высокомерная, просто лу4ше многих. Никогда не скажет о 4еловеке плохо, особенно за спиной. Видит людей насквозь, как ренген. Сразу понимает, кто врет, находит компромис в любой ситуации. Твор4еская ли4ность, имеет оли4ный голос. Довольно богатая. Завидная невеста...XD

6)Внешность (фотка и описание )
Внешность у девушки о4ень запоминающаяся. Красивые, длинные ухоженные розовые волосы, большие карие глаза, в которых все утопают, хоть они и не голубые XD две родинки на ще4ке. Одри довольно высокая, с потрясающей фигурой. Длинные ножки, большой бюст и плосикй животик))) У девушки несколько тату: на левой груди и на запястии. Несколько пирсингов: язык, нос (4асто снимает) и пупок

7)Ориентация (лесби , гетеро , гомо )
гетеро
8)Как часто будешь в игре ?
ежедневно
9) Связь с тобой

ЛС!

0

22

Алексия
омг ...принята ))))

0

23

Я хочу заполнить анкету как это сделать?

0

24

1)Имя:

Валери.

2)Возвраст и дата рождения:

25.03.91 г

3)Гамбург. Потом жила в России.

4)Биография;

Очень красивая, милая, нежная! Фанатка Токов, в особенности Билла!

5)Характер:

Просто учусь жить хорошо! Не пью, не курю, веду здоровый образ жизни!

6)Внешность:

Я очень красивая! Я не буду про себя приувеличивать!

7)Ориентация:

Я простая девушка!

8)Как часто будешь в игре?:

Каждый день.

9)Как связаться:

Ася 426657460, Gmail valery969@gmail.com!

0

25

1)Имя -Масьё Финкинс
2)Возраст и дата рождения-16 лет, 27.02.1993
3)Место Рождения-В Бразилии
4)Биография (не менее 3 строк)
Родилась в самом большом роддоме Бразилии, у неё была только мама, которая умерла при родах и маленькая Масьё(име дала медсестичка в роддоме) отправилась в детский дом, там ей долго оставаться не пришлось с её милой бразилькой внешностью её взяла бездетная семья, которая вскоре уехала в Лондон. Когда Масьё было всего 5 лет, она начала заниматься пением, ей учительница по вокалу говорила что у девочки дар, но её родители не хотели ей такого будещего и по этому ей пришлось забыть про её мечты. Девочка досла и с каждым годом становилась всё милее, она была чень популярно среди мальчиков, но из-за этого у неё не было не одной подруги и она всё время проводила одна. Когда девочке исполнилось 16 лет, она поняла что больше не может так жить, она сбежала из дома оставив родителям записку, что бы они не волновались, она постоит за себя.
5)Характер (не менее 2 строк)
Ещё с малых лет у девочки очень настойчивый характер, она всегда добивается того, чего хочет. Девочка очень добрая, но самое интересно что она ещё с малых лет понимала когда ей врут, а когда говорят правду. Масьё не переносит ссоры и поэтому старается их избегать.
6)Внешность (фотка и описание )
Блондинка и чёрными пёрышками и мило чёлкой до лба, большие тёмно покршенные глаза и всегда нежно-розовый гобы.
7)Ориентация (лесби , гетеро , гомо )
Гетеро
8)Как часто будешь в игре ?
Ну буду стараться кд ^^
9) Связь с тобой
zenjka1234@inbox.lv

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно